Urteam Urteam

Клубный автосервис

Вернуться   Urteam > URTEAM Racing Group > Для блАндинок, гламурных и готичных

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2018, 12:37   #1
likunya
Осматриваюсь

likunya пока неопределено
По умолчанию А вы бывали в Адлере?

Уже скоро заканчивается лето, а я что то еще ни куда так и не поехала погулять и отдохнуть, посмотреть новые места, как живут люди, что нибудь интересное увидеть. Балдею от архитектуры разных городов. Причем впечатляют и старинные остатки городов, и то что делает современность. Люблю конечно фантазии архитекторов. Говорят люди, что в Адлере, лучше остановиться в Гостинном доме. А что это за дом такой или дома? Где они там находятся?
Старый 03.08.2018, 19:21   #2
FabianaRin
Просто заглянул

FabianaRin пока неопределено

Никогда еще не отдыхала в гостевых домиках, даже дикарями раз ездили с друзьями, а то в частном секторе жилье снимали, по разному отдыхали. Вроде это с частичными удобствами отдых, готовить надо самому, но оборудованы такие домики современной техникой и холодильником, а продукты можно с доставкой заказывать. Может на сайте Сочи посмотреть об Адлере, что пишут.
Старый 07.08.2018, 10:14   #3
nirvana
Просто заглянул

nirvana пока неопределено

Цитата:
Сообщение от likunya Посмотреть сообщение
Уже скоро заканчивается лето, а я что то еще ни куда так и не поехала погулять и отдохнуть, посмотреть новые места, как живут люди, что нибудь интересное увидеть. Балдею от архитектуры разных городов. Причем впечатляют и старинные остатки городов, и то что делает современность. Люблю конечно фантазии архитекторов. Говорят люди, что в Адлере, лучше остановиться в Гостинном доме. А что это за дом такой или дома? Где они там находятся?
Вам нужно бросить все свои дела и отправиться в Адлер, где снимете себе комнату в гостевом доме https://xn----htbksj3b.xn--p1ai/ и насладитесь отдыхом на целый год. Ведь гостевой дом дает все возможности для приятного времяпровождения. Море недалеко, 15 мин ходьбы. Рядом зеленая зона и беседки для отдыха, мангалы для приготовления шашлыка. Для детей на территории прекрасно оборудованная детская площадка. В номерном фонде двух и трехкомнатные номера, есть даже премиум с сауной и бассейном. Писать можно еще очень много, но лучше все это увидеть!
nirvana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 15:53   #4
likunya
Осматриваюсь

likunya пока неопределено

Я уже и вернулась с Адлера, всем привет. Таки останавливалась в гостевом доме, а нашла его через этот сайт https://их-дом.рф тут гостевые дома в Адлере оказывается очень просто находить. Я так замечательно отдохнула там за время пребывания. Сто год так не отдыхала. Понравилось между прочим, не думала, что мир современности так далеко шагнул. В той глубинке где я живу, время давно остановилось и очень медленно плывет. Всё серое и унылое, по сравнению с Адлером. А я так люблю яркие краски...
Старый 11.08.2018, 21:47   #5
Prebreznii
Просто заглянул

Prebreznii пока неопределено

Цитата:
Сообщение от nirvana Посмотреть сообщение
Вам нужно бросить все свои дела и отправиться в Адлер, где снимете себе комнату в гостевом доме https://xn----htbksj3b.xn--p1ai/ и насладитесь отдыхом на целый год. Ведь гостевой дом дает все возможности для приятного времяпровождения. Море недалеко, 15 мин ходьбы. Рядом зеленая зона и беседки для отдыха, мангалы для приготовления шашлыка. Для детей на территории прекрасно оборудованная детская площадка. В номерном фонде двух и трехкомнатные номера, есть даже премиум с сауной и бассейном. Писать можно еще очень много, но лучше все это увидеть!
Эх ,а ведь реально лето то проходит а вот я то же так и не был ни где ещё в этом году. Всё хочется куда не будь на море, на юг. Хотя может ещё не всё потеряно. Ещё впереди бархатный сезон ожидается. Надеюсь с погодой повезёт. Может быть взять да рвануть Куда не будь в Геленджик или в тот же Адлер, в котором я кстати не разу не был. Вроде бы говорят ,что там очень красиво.
Prebreznii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 22:39   #6
FabianaRin
Просто заглянул

FabianaRin пока неопределено

Тоже являюсь любителем отдохнуть в бархатный сезон. Но в этом году боюсь не получится. Все лето на работе, и в отпуск не отпустили, может в сентябре и то не факт. Да и если удастся вырваться, то на несколько деньков, если действительно с погодой повезет. В последние годы в сентябре даже на юге холодно и дожди.
Старый 16.08.2018, 14:52   #7
Mark08
Просто заглянул

Mark08 пока неопределено

Я не понимаю что вы все на погоде зацикливаетесь, отдохнуть и погулять и в дождь можно. Кроме моря есть и другие развлечения, я вообще купаться не люблю, и что же ездить не надо никуда. Сменить обстановку и не вставать каждый день в шесть утра уже радость.
Mark08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 15:31   #8
Victor070
Автолюбитель

Victor070 пока неопределено

Привет всем. Всем путешественникам хочу порекомендовать официальный интернет-магазин (официальный дилер) продукции Thule https://packandgo.ru/
Покупал там себе чемодан.
До сих пор он мне служит верой и правдой!))
Victor070 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ