Urteam Urteam

Клубный автосервис

Вернуться   Urteam > URTEAM Racing Group > Наш Флейм

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2017, 17:53   #1
Victor070
Автолюбитель

Victor070 пока неопределено
По умолчанию Биржи криптовалюты

Добрый вечер. Всем тем, кто интересуется криптовалютами хочу посоветовать обратить внимание на этот сайт http://zarabotat-na-sajte.ru/bitcoin...ptovaluty.html с подборкой бирж криптовалют.
Victor070 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 19:18   #2
nirvana
Просто заглянул

nirvana пока неопределено

Добрый день! информация для тех, кто планирует покупать или продавать криптовалюту. Скоро начнет свою работу первая легальная криптобиржа https://bitexbook.com/?code=craud С января она запущена в тестовом режиме и многие будущие клиенты тестируют ее функционал выданными для торгов тестовыми суммами, притом активным участникам этого тестирования биржа гарантирует хорошие бонусы и скидки на пользование услугами. После окончания тестирования биржа примет своих первых клиентов, в том числе и нас с вами. Осталось совсем немного подождать.

Последний раз редактировалось nirvana; 26.02.2018 в 19:20.
nirvana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 16:06   #3
Mark08
Просто заглянул

Mark08 пока неопределено

Я уже зарегистрировался на этой бирже. Действительно условия работы предлагают неплохие. Но когда же все-таки закончится тестовый режим, и можно будет начать реальный торги. У кого-нибудь есть информация? Вроде не планировали так долго тестировать?
Mark08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 22:26   #4
stepan1130
Просто заглянул

stepan1130 пока неопределено

Для того чтобы сейчас заработать на криптовалютах ее достаточно просто купить и ждать пока они поднимется в цене, у меня сейчас так многие знакомые сделали, закупили биткоина на 100 баксов и ждут конца года когда он уже поднимется в цене и продать его
stepan1130 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 00:43   #5
stream
Просто заглянул

stream пока неопределено

Цитата:
Сообщение от stepan1130 Посмотреть сообщение
Для того чтобы сейчас заработать на криптовалютах ее достаточно просто купить и ждать пока они поднимется в цене, у меня сейчас так многие знакомые сделали, закупили биткоина на 100 баксов и ждут конца года когда он уже поднимется в цене и продать его
На 100 баксов? Это в каком году они покупали? На сегодня это более 8 тыс дол за биткоин. Вот это прикуп так прикуп. И я так понимаю это еще не предел. Прогнозируют рост до 20 тыс. долларов Так что люфт еще есть для желающих инвестировать . главное не нервничать когда периоды падения курса
stream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 12:34   #6
Ruslan2222
Просто заглянул

Ruslan2222 пока неопределено

Добрый день . Интересная тема однако. А скажите пожалуйста какие есть криптовалюты и как их можно заработать или добыть. Или же обменять возможно? И как ими пользоваться на биржах криптовалют.

Последний раз редактировалось Ruslan2222; 17.04.2018 в 20:42.
Ruslan2222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 22:08   #7
KotoVannn
Просто заглянул

KotoVannn пока неопределено

Спасибо за советы, но я наверное, пока попридержу свои битки.Буду по возможности, докупать по чуть-чуть, но продавать сейчас точно не стану. Как-то так нестабильно курс скачет, что не уследишь. А вот что легальная криптобиржа https://bitexbook.com/?code=craud открылась, это хорошая новость.Так надежнее.
KotoVannn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 22:36   #8
FabianaRin
Просто заглянул

FabianaRin пока неопределено

Многие придерживают сейчас криптовалюту. Ожидается вроде падение резкое, а многие считают, что биткоин вообще может "гавкнуть" в любой момент. Нестабильно все с этой валютой, и прямую связь я здесь вижу с политической ситуацией в мире.
Старый 18.04.2018, 16:57   #9
stepan1130
Просто заглянул

stepan1130 пока неопределено

Цитата:
Сообщение от nirvana Посмотреть сообщение
Добрый день! информация для тех, кто планирует покупать или продавать криптовалюту. Скоро начнет свою работу первая легальная криптобиржа https://bitexbook.com/?code=craud С января она запущена в тестовом режиме и многие будущие клиенты тестируют ее функционал выданными для торгов тестовыми суммами, притом активным участникам этого тестирования биржа гарантирует хорошие бонусы и скидки на пользование услугами. После окончания тестирования биржа примет своих первых клиентов, в том числе и нас с вами. Осталось совсем немного подождать.
Сейчас я думаю самое время закупать криптовалюты, так как ближе к началу 2019 начнется бурный рост биткоина, поэтому нужно покупать сейчас, чтобы потом быть в огромном плюсе, думаю сейчас начну активно покупать альткоины которые стабильно растут
stepan1130 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 23:51   #10
stream
Просто заглянул

stream пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Ruslan2222 Посмотреть сообщение
Добрый день . Интересная тема однако. А скажите пожалуйста какие есть криптовалюты и как их можно заработать или добыть. Или же обменять возможно? И как ими пользоваться на биржах криптовалют.
Самая популярная и в цене это биткоин, его вес почти 50% среди общего объема крипты . На втором месте это эфириум . У него пятая часть крипты. В принципе это не секретная информация, можете на сайтах почитать. Добывают либо майнят , это тот метод о котором читала, либо покупают. Ну либо найдете того кто вам подарит
stream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 13:14   #11
Mark08
Просто заглянул

Mark08 пока неопределено

Цитата:
Сообщение от stream Посмотреть сообщение
Самая популярная и в цене это биткоин, его вес почти 50% среди общего объема крипты . На втором месте это эфириум . У него пятая часть крипты. В принципе это не секретная информация, можете на сайтах почитать. Добывают либо майнят , это тот метод о котором читала, либо покупают. Ну либо найдете того кто вам подарит
Ну это всем известная информация. У многих криптовалюта ассоциируется только с биткоином. А подарить сейчас никто не подарит, это раньше все ее раздавали направо и налево, теперь почувствовав хорошие деньги, никто просто так не отдаст.
Mark08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 23:36   #12
Tolabar
Просто заглянул

Tolabar пока неопределено

Сейчас трейдить криптой можно на сотнях сайтов, проблема лишь в том, чтоб заиметь стартовый капитал. Тут уж разумнее всего купить лайткоин, а уже за него брать остальные монеты. Как им разжиться - рассказывает статья https://prostocoin.com/blog/how-to-buy-litecoin. Способов несколько, каждый со своими "+" и "-" - выбирайте наименьшее зло и пользуйтесь.
Tolabar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ